Чишмы CITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чишмы CITY » Полезное » Школа своего дела


Школа своего дела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Создание бизнеса с нуля, советы новичкам, опыт бывалых, налоги, платежи, скидки и т.д.

0

2

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Зачем открывать своё дело?

Вам важно осознавать, зачем Вы решили открыть свой бизнес, и какие цели при этом преследуете. Это облегчит Вашу мотивацию и будет направлять по ходу открытия и ведения своего дела. А иначе Вы будете только обманывать себя, объяснять себе различными отговорками и находить доводы, чтобы не открывать свое дело. И все, в конце концов, приведет к тому, что Вы будете всю жизнь работать на кого-либо и никогда не решитесь начать свой бизнес. Если Вас не интересует свобода в принятии решений, свобода выбора, если Вам хочется пол дня отпрашиваться в больницу, а потом уходить на неоплачиваемый больничный, работать без отпуска и получать фиксированную зарплату, то мы не будем Вас переубеждать. А если Вы устали от всего этого и хотите повернуть свою жизнь в лучшую сторону, но Вы не знаете с чего начать и куда Вам идти, то знайте, Вы в правильном месте. В "Школе своего дела" Юрия Мороза, Вам помогут открыть свое дело, и если потребуется, "Разложат всё полочкам".

Поэтому перестаньте себя обманывать и определитесь, хотите ли Вы выполнять привычную работу изо дня в день, не наблюдая никаких перспектив, или все-таки решитесь уйти в свободное плавание и открыть своё дело. Безусловно, перед этим нужно всё основательно продумать и оценить. Но есть основательные и положительные моменты, которые нельзя упустить мимо при принятии решения об открытии своего дела:

Во-первых, Вы получаете полную свободу и независимость при принятии решений, Вы получаете шанс самим контролировать своё время, что кардинально отличается при работе не на себя, а на иное лицо, заинтересованное в выжимании максимума прибыли из Вас.

Во-вторых, в отличии от работы по найму, у Вас есть огромное количество шансов реализовать себя в жизни, и главное, наконец-то заняться действительно тем, чем Вам хочется;

В- третьих, возможно самый заманчивый плюс в открытии своего дела, это то, что уровень Вашего дохода ни чем не ограничен и полностью зависит от Вас.

0

3

Решение об открытии своего дела

После того как, Вы определились с вопросом, зачем открывать своё дело. Следующий важный шаг, это, безусловно, принятие решения об открытии своего дела. Возможно, это будет самый важный и трудный шаг в Вашей жизни, но это того стоит. Уже на этом этапе хорошо бы определиться с тем, чем именно Вы будете заниматься, На какой размах в бизнесе Вы готовы решиться. Будет отлично, если к моменту принятия ответственного решения, Вы уже определитесь с выбором идеи для открытия своего дела. Но если Вы еще в раздумьях, и не готовы поставить точку в этом вопросе, то нет ничего страшного. Главное, что Вы уже стоите на правильном пути и поняли причины, мотивы и цели, т.е. Почему Вы хотите открыть свое дело и что Вы ждете от него в перспективе. Можно сказать, что Ваше внутреннее волевое решение это основа для открытия своего дела, подкрепленное практической активностью.

Запомните, что самое трудное в осуществлении бизнес идеи – это начать действовать! Вы можете перебрать десятки отличных бизнес идей, но если Вы будете бездействовать, то об открытии и о дальнем развитии бизнеса не может быть и речи.

Самые значимые и главные действия, которые Вы должны совершить: это принять решение, определиться с бизнес идеей, создать письменный бизнес план Вашего бизнеса, решить вопрос с формой собственности и наконец, зарегистрировать свой бизнес.

По мере развития и ведения своего дела, Вы будете постоянно получать бесценный опыт, который нигде не купить. Чем больше Вы будете уделять внимания своему бизнесу, тем больше рвения у Вас будет продолжать развивать его. Не стоит сразу строить сказочные планы на будущее и не нужно замахиваться на больший бизнес, оценивайте трезво Ваши возможности и начинайте с малого. А аппетит приходит во время еды. Если у Вас возникают сложности с принятием решения для открытия своего дела, обращайтесь в "Школу своего дела" Юрия Мороза и мы найдем для Вас еще несколько десятков причин, почему нужно решиться открыть свое дело.

0


Вы здесь » Чишмы CITY » Полезное » Школа своего дела